Вторник, 19.03.2024, 11:02
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта



Смотреть онлайн бесплатно DVDRip мегафон Скачать с depositfiles мультфильм скачать новые Музыка боевик тариф Rock Комедия МТС Мегафон-Москва sms мультик HDRip JAVA mp3 музыку 2012 Вечерний Квартал игры сезон Кино смотреть онлайн Игра мини игра 3D даешь молодежь картинки 9 - 10 Сваты 4 мюзикл Фантастика мелодрама приключения фэнтези Dance House документальный Хиты криминал Шансон Сборник Хит action Trance Club песни семейный Дискотека радио ЛУЧШИЕ русский русская новинки Программы Windows история графика исторический pop Disco instrumental Онлайн игра Hip-Hop Lounge Chillout биография военный java игры мобила 2014 2015 rap фильм все серии подряд Лунтик Без Остановки Маша и медведь серии Барбоскины Машкины страшилки Машины сказки 6 сезон Ну погоди 2016 года metal фильмы ужасы детектив драма триллер эротика играть онлайн

Топ 10 фильмов
Разделы дневника
Новости мобильной связи. [0]
Новости мобильной связи.
KyivStar GSM [11]
KyivStar GSM
МТС (Украина) [32]
МТС (Украина)
Life (Украина) [0]
Life (Украина)
БИЛАЙН [13]
БИЛАЙН
БИЛАЙН (Казахстан) [0]
БИЛАЙН (Казахстан)
БИЛАЙН (Украина) [1]
БИЛАЙН (Украина)
Мегафон [10]
Мегафон
МТС [55]
МТС
Мегафон-Москва [62]
Мегафон-Москва
Обзор мобильных телефонов. [12]
Мобильные телефоны
Полезные статьи [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 230
 Новости мобильной связи

Новости операторов мобильной связи МТС, МТС Украина, БИЛАЙН, Билайн Украина,  МЕГАФОН, KyivStar GSM, Мегафон Москва, Life Украина


Акция «Золотая лига»: подключись на VIP-тариф МТС и получи «красивый номер» бесплатно

25 сентября 2009

 

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет федеральную акцию «Золотая лига», в рамках которой абоненты «МТС Россия» могут приглашать друзей подключиться или перейти на тарифы МТС с персональным обслуживанием , после чего как действующий, так и новый абонент МТС получат скидку 10% на абонентскую плату в течение трех месяцев и «красивый» номер для нового абонента бесплатно.

 

В рамках акции «Золотая лига» абоненты тарифов МТС с персональным обслуживанием могут пригласить своих друзей или коллег по бизнесу подключиться или перейти на один из участвующих в акции VIP-тарифов МТС, после ... Читать дальше »

Категория: МТС | Просмотров: 1085 | Добавил: plati-bv | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (0)

Mio Explora K70

1 октября 2009

Иллюстрация к новости «Mio Explora K70»

Встречаем очередного гостя из будущего -  с космическим дизайном и сверхпотенциалом. Специалисты Mio Technology, которые, как всегда, впереди планеты всей,  наделили свое чадо GPS-приемником высокой точности, камерой с привязкой фотографий к местности, различными инструментами позиционирования и богатыми мультимедиа возможностями. И все это — в ультратонком корпусе.

Бóльшую часть «фасада» занимает сверкающая панель сенсорного экрана. Дисплей имеет диагональ 3,5 дюйма и разрешение 240*400 точек. Дисплей может похвастаться великолепными углами обзора (почти 180 градусов по вертикали и по горизонтали), высоким контрастом и впечатляющей яркос ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 993 | Добавил: plati-bv | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Заплати за меня


Закончились деньги на мобильном счете? Не ждите звонка! Услуга «Заплати за меня» предоставляет Вам возможность бесплатно отправить сообщение абоненту любого мобильного оператора России с просьбой пополнить Ваш счет, даже если у Вас на счете закончились средства, или Вы находитесь в роуминге.

Как подключить/отключить

Услуга не требует подключения. Для того, что бы попросить абонента пополнить Ваш счет, просто наберите у себя на телефоне команду:
*143*номер абонента, которому адресована просьба #.

Номер телефона Вы можете набирать в национальном или международном формате, например: *143*+7ХХХХХХХХХХ# или *143#8ХХХХХХХХХХ# ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 1438 | Добавил: plati-bv | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Кризис? Заработай с МегаФоном!

1 октября 2009

Иллюстрация к новости «Кризис? Заработай с МегаФоном!»

Денег, как известно, много не бывает. И где бы Вы ни работали и сколько бы ни зарабатывали, Вам наверняка хочется большего. Что вполне естественно и очень даже похвально.

Поэтому МегаФон предлагает Вам верный способ пополнить свой бюджет. При минимуме усилий и затрат. Это значит, что работа будет непыльная, а стартовый капитал практически не требуется. Ваше образование, предыдущий опыт работы, жизненное кредо и вероисповедание значения не имеют. Все, что нужно – это устойчивое желание заработать.

Что нужно делать

Все очень просто. Вы подключаете своих знакомых к выгодным тарифам МегаФона и получаете за это вознаграждение. Вам нужно просто приех ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 1029 | Добавил: plati-bv | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Новые возможности услуги SMS+

30 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Новые возможности услуги SMS+»

Сервис «SMS+», которым пользуются десятки тысяч абонентов московского МегаФона, расширил свои возможности. Во-первых, теперь абоненты могут получать уведомления о доставке отправленных сообщений, во-вторых, — пользоваться «SMS+» не только с компьютера, но и непосредственно с мобильного телефона.

«SMS+» обладает большим количеством функций и адресован тем, кто много и часто обменивается текстовыми сообщениями. С его помощью можно хранить неограниченный по объему архив сообщений, отправлять, пересылать и получать SMS. Кроме того, услуга позволяет установить персональную подпись и текстовый автоответчик. Теперь к списку функций «SMS+» ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 1339 | Добавил: plati-bv | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Nokia 5730 XpressMusic

24 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Nokia 5730 XpressMusic»

С первого взгляда кажется, что Nokia 5730 – это обычное музыкальное детище финнов. Стандартный моноблок. Этакий рокер с дерзким дизайном и беззаботным характером. Но не стоит недооценивать этого парня! Одно движение рукой – и вот перед нами уже солидный смартфон с полноценной QWERTY-клавиатурой и серьезными задатками. Причем, соблазнительно недорог для такого продвинутого гаджета…

Но зачем молодежному (да еще и музыкальному) смартфону QWERTY-клавиатура? — спросите Вы. А как же? Все для того, чтобы общаться в чатах с друзьями, писать, не покладая рук, в блогах и без устали активничать в разнообразных социальных сетях. Да, и простую SMS-ку, ч ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 1010 | Добавил: plati-bv | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Опция «Соседи»

Опция «Соседи» полезна в тех случаях, когда Вы желаете активнее общаться с абонентами других мобильных операторов Московского региона: ведь с этой опцией говорить в два раза выгоднее, чем без неё.

Как подключить опцию «Соседи»

Подключить опцию можно двумя способами:

отправить SMS-сообщение на номер 000105615;
набрать на телефоне команду *105*3*3*2*1*2*1*1# .

Отключить опцию можно набрав на телефоне команду *105*3*3*3*1*2*1# .

Сколько стоит опция «Соседи»

... Читать дальше »
Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 1029 | Добавил: plati-bv | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Каждому абоненту – 20 минут общения в подарок!

24 сентября 2009

Подарки любят получать все! С этим не поспоришь. И хотя дареному коню в зубы не смотрят, согласитесь, приятнее все-таки получить действительно нужный презент. Поэтому, вопреки утверждению, что лучший подарок – это книга, МегаФон дарит своим абонентам минуты общения. Бесплатного общения.

По какому поводу? – спросите Вы! Просто так! – ответим мы. Ведь, чтобы порадовать абонентов, не нужен какой-то особенный повод.

Итак, что же нужно сделать, чтобы не упустить свой заслуженный презент. Все очень просто. До 31 октября в рамках акции «Бонус за платеж», пополнив мобильный счет на сумму 400 рублей и более, Вы получите 20 минут бесплатного общения с абонентами московского МегаФона. После зачисления платежа Вам придет сообщение с инструкцией по активации подарочного пакета. Пакет действителен в течение 30 дней.

Если же у Вас безл ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 961 | Добавил: plati-bv | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

МегаФон начинает конкурс детских рисунков с призами и подарками!

21 сентября 2009

Иллюстрация к новости «МегаФон начинает конкурс детских рисунков с призами и подарками!»

Юные художники, чьи родители являются абонентами МегаФона, могут принять участие в традиционном конкурсе детского рисунка и выиграть целый набор полезных призов! Лучшему художнику достанется новый необычный телефон с большими кнопками, SIM-карта со специальным тарифом «Смешарики», карта оплаты номиналом 300 рублей и билеты в развлекательный комплекс «Ква-Ква Парк», чтобы отметить победу. Комплекты призов предусмотрены и для тех, кто займет второе и третье места.

Участвовать в конкурсе могут дети в возрасте до 12 лет включительно. Тематика рисун ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 1082 | Добавил: plati-bv | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

 

Услуга BlackBerry Internet Service – оставайтесь на связи всегда и везде!



 Вам необходимо всегда оставаться на связи где бы вы ни
находились? Услуга BlackBerry Internet Service от
"Билайн" позволяет работать с электронной почтой при помощи
смартфона BlackBerry в реальном времени и в любом месте, где есть
GPRS-сеть.
 
Приобретая мобильное устройство BlackBerry, вы сможете
использовать неограниченный объем почтового GPRS-трафика, находясь
в домашней сети или во внутрисетевом роуминге.
 
Используйте все возможности при работе с электронной
почтой с услугой BlackBerry Internet Service!

Обсудить новости от Билайн на ФОРУМЕ

Категория: БИЛАЙН | Просмотров: 1120 | Добавил: plati-bv | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 19 20 »
Сайт управляется системой uCoz
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости сайта
Скачать лучшие файлы
Новости сайта
Новости мобильной связи