Пятница, 26.04.2024, 22:27
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта



Смотреть онлайн бесплатно DVDRip мегафон Скачать с depositfiles мультфильм скачать новые Музыка боевик тариф Rock Комедия МТС Мегафон-Москва sms мультик HDRip JAVA mp3 музыку 2012 Вечерний Квартал игры сезон Кино смотреть онлайн Игра мини игра 3D даешь молодежь картинки 9 - 10 Сваты 4 мюзикл Фантастика мелодрама приключения фэнтези Dance House документальный Хиты криминал Шансон Сборник Хит action Trance Club песни семейный Дискотека радио ЛУЧШИЕ русский русская новинки Программы Windows история графика исторический pop Disco instrumental Онлайн игра Hip-Hop Lounge Chillout биография военный java игры мобила 2014 2015 rap фильм все серии подряд Лунтик Без Остановки Маша и медведь серии Барбоскины Машкины страшилки Машины сказки 6 сезон Ну погоди 2016 года metal фильмы ужасы детектив драма триллер эротика играть онлайн

Топ 10 фильмов
Разделы дневника
Новости мобильной связи. [0]
Новости мобильной связи.
KyivStar GSM [11]
KyivStar GSM
МТС (Украина) [32]
МТС (Украина)
Life (Украина) [0]
Life (Украина)
БИЛАЙН [13]
БИЛАЙН
БИЛАЙН (Казахстан) [0]
БИЛАЙН (Казахстан)
БИЛАЙН (Украина) [1]
БИЛАЙН (Украина)
Мегафон [10]
Мегафон
МТС [55]
МТС
Мегафон-Москва [62]
Мегафон-Москва
Обзор мобильных телефонов. [12]
Мобильные телефоны
Полезные статьи [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 230
 Новости мобильной связи

Новости операторов мобильной связи МТС, МТС Украина, БИЛАЙН, Билайн Украина, МЕГАФОН, KyivStar GSM, Мегафон Москва, Life Украина


Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Обзор мобильных телефонов Nokia 5730 XpressMusic
Обзор мобильных телефонов Nokia 5730 XpressMusic
23:04

Nokia 5730 XpressMusic

24 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Nokia 5730 XpressMusic»

С первого взгляда кажется, что Nokia 5730 – это обычное музыкальное детище финнов. Стандартный моноблок. Этакий рокер с дерзким дизайном и беззаботным характером. Но не стоит недооценивать этого парня! Одно движение рукой – и вот перед нами уже солидный смартфон с полноценной QWERTY-клавиатурой и серьезными задатками. Причем, соблазнительно недорог для такого продвинутого гаджета…

Но зачем молодежному (да еще и музыкальному) смартфону QWERTY-клавиатура? — спросите Вы. А как же? Все для того, чтобы общаться в чатах с друзьями, писать, не покладая рук, в блогах и без устали активничать в разнообразных социальных сетях. Да, и простую SMS-ку, чего уж там греха таить, набирать с помощью QWERTY-клавиатуры гораздо быстрее и удобнее. Так что, как именно воспользоваться этим бенефитом каждый решит сам. А мы пойдем дальше.

Дальше у нас – экран. Стандартный такой экран. Диагональ 2,4 дюйма и разрешение 320*240 точек. Качество картинки традиционно хорошее, цвета яркие и насыщенные. Цифровой блок клавиш ничем особенным не отличается, поэтому подробно останавливаться на нем не будем. Тем более, что пора переходить к самому интересному – «начинке» нашего музофона.

Под оберткой модель Nokia 5730 таит программную платформу Symbian 9.3 (Series 60 третьей редакции). Такую знакомую и такую родную. Здесь же удобно расположился литий-ионный аккумулятор, благодаря которому Вы сможете непрерывно общаться в течение 4,5 часов, слушать музыку до 26 часов и просматривать видео 180 минут нон-стоп. Коммуникации реализуются посредством стандартных USB и Bluetooth. Память смартфона – 8 Гб. Но, признаемся честно, это не родная память, а двоюродная — расширенная за счет карточки microSD, которую финны заботливо вложили в комплект.

Использовать это богатство можно, например, для хранения фотографий и видео-роликов. Благо для их создания имеется 3,2-мегапиксельная камера с автофокусом и оптикой Carl Zeiss. Причем, результат превзойдет все Ваши ожидания: снимки и видео действительно получаются на высоком уровне. Помимо этого,  существует возможность оставлять геометки – информацию о том, где было сделано фото. Ну, а это стало возможно благодаря наличию встроенного чипа A-GPS. Он легко сориентирует Вас на местности, поможет определить свое местоположение и выбрать правильный маршрут. Как видите, все серьезно, все по-взрослому.

Что же касается вокальных данных нашего музыкального мальчика, то здесь все тоже в полном порядке. Динамик, несмотря на то, что единственный, поет за себя и за того парня. А качество звука непременно согреет душу любого меломана. Музыкальный плеер воспроизводит все основные форматы и позволит Вам не расставаться с любимой музыкой ни на минуту. Имеется также и встроенный FM-приемник с функцией RDS. Больше, пожалуй, добавить нечего. Те, кто знает серию Xpress Music не понаслышке, не нуждаются в подробных комментариях. А тех, кто еще не успел познакомиться с музофонами из этой линейки, ждет много приятных сюрпризов.

Обсудить телефон Nokia 6555 на ФОРУМЕ



Обзор мобильных телефонов Nokia 5730 XpressMusic

Случайная статья по теме Новости мобильной связи

Мегафон Москва Льготные пакеты мобильных услуг (604) просмотров
Мегафон Москва WAP-портал МегаФон PRO: заходите бесплатно! (933) просмотров
Мегафон Москва Мобильный счет платежами красен (819) просмотров
МТС Акция «Скидка от платежа» (1201) просмотров
МТС «Компас Любви» - новая развлекательная услуга от МТС! (731) просмотров

Посоветуй статью Обзор мобильных телефонов Nokia 5730 XpressMusic друзьям

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 1019 | Добавил: plati-bv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости сайта
Скачать лучшие файлы
Новости сайта
Новости мобильной связи