Вторник, 16.04.2024, 17:35
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта



Смотреть онлайн бесплатно DVDRip мегафон Скачать с depositfiles мультфильм скачать новые Музыка боевик тариф Rock Комедия МТС Мегафон-Москва sms мультик HDRip JAVA mp3 музыку 2012 Вечерний Квартал игры сезон Кино смотреть онлайн Игра мини игра 3D даешь молодежь картинки 9 - 10 Сваты 4 мюзикл Фантастика мелодрама приключения фэнтези Dance House документальный Хиты криминал Шансон Сборник Хит action Trance Club песни семейный Дискотека радио ЛУЧШИЕ русский русская новинки Программы Windows история графика исторический pop Disco instrumental Онлайн игра Hip-Hop Lounge Chillout биография военный java игры мобила 2014 2015 rap фильм все серии подряд Лунтик Без Остановки Маша и медведь серии Барбоскины Машкины страшилки Машины сказки 6 сезон Ну погоди 2016 года metal фильмы ужасы детектив драма триллер эротика играть онлайн

Топ 10 фильмов
Разделы дневника
Новости мобильной связи. [0]
Новости мобильной связи.
KyivStar GSM [11]
KyivStar GSM
МТС (Украина) [32]
МТС (Украина)
Life (Украина) [0]
Life (Украина)
БИЛАЙН [13]
БИЛАЙН
БИЛАЙН (Казахстан) [0]
БИЛАЙН (Казахстан)
БИЛАЙН (Украина) [1]
БИЛАЙН (Украина)
Мегафон [10]
Мегафон
МТС [55]
МТС
Мегафон-Москва [62]
Мегафон-Москва
Обзор мобильных телефонов. [12]
Мобильные телефоны
Полезные статьи [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 230
 Новости мобильной связи

Новости операторов мобильной связи МТС, МТС Украина, БИЛАЙН, Билайн Украина,  МЕГАФОН, KyivStar GSM, Мегафон Москва, Life Украина


Тарифы снижены до 0 рублей за минуту

17 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Тарифы снижены до 0 рублей за минуту»

Достижения современной науки призваны облегчать нашу с Вами жизнь. Что они, разумеется, и делают. Только зачастую продукты технического прогресса больно бьют по карману потребителя. Но, к счастью, не всегда. МегаФон, например, придумал для Вас совершенно уникальный сервис, который позволит Вам общаться в любой точке мира – от Австралии до Ямайки –  за 0 рублей 0 копеек. То есть совершенно бесплатно!  И что самое удивительное – для этого Вам даже не понадобится телефон.

Сразу оговоримся, что никакими телепатическими способностями для этого обладать не нужно. Все намного проще и, в тоже время, интереснее. Дело в том, что у ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 895 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Чат

Услуга «Чат» позволяет абонентам сети «МегаФон» обмениваться мгновенными сообщениями не только друг с другом, но и с абонентами БиЛайн и МТС. Общаться можно как вдвоем, так и большой компанией. Сообщения всех участников переписки будут отображаться на экране Вашего мобильного телефона в виде диалога.

В «Чате» Вы можете переписываться с друзьями в реальном времени, создавать группы по интересам, добавлять новые контакты, прикреплять «смайлики» к своим посланиям.

С услугой «Чат» Вы всегда он-лайн! И даже если Вы были вне зоны действия сети или Ваш телефон был выключен, Вы получите SMS-уведомления о новых поступивших Вам сообщениях из чата.

До 1 октября 2009 года услуга «Чат» предоставляется всем абонентам сети Столичного филиала ОАО «МегаФон» бесплатно.

Воспользоваться услугой можно с любого мобильного телефона, поддерживающего технологию «Чат».

Особые условия

Обратите внимание, что пользуясь услуго ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 846 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Samsung G810

17 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Samsung G810»

«Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота…» — именно этой фразой хочется начать обзор телефона Samsung G810. Чего здесь только нет: и 5 Мпикс камера, и музыкальный плеер, и FM-радио, и программное обеспечениеS60, и web-браузер, e-mail клиент и еще многое-многое другое.

Чтобы понять, что собой представляет эта модель, проще было бы перечислить, что она не умеет, чем наоборот. Но попробуем все же объять необъятное и вкратце пересказать все достоинства этого фотофлагмана. Не забывая и о недостатках, конечно же.

Корпус G810 частично сделан из металла. То есть это не стилизация и не бутафория, как у его предшественников, а самые, что ни на есть настоящие ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 730 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Nokia 6720 classic

10 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Nokia 6720 classic»

Снова и снова производители обращаются к истокам, руководствуясь, видимо, принципом, что все гениальное уже придумано. И модель Nokia 6720 не стала исключением. Классический смартфон в классическом форм-факторе с классическим, опять же, функционалом. Проверенная годами нестареющая классика в современном исполнении. Не обошлось, конечно, без «изюминки», но с ней даже вкуснее…

Внешний вид смартфона моментально выдает в нем финские корни. Корпус немногим отличается от своих предшественников. Все тот же, такой характерный для смартфона, моноблочный форм-фактор. Все те же скругленные углы. И неизменный лаконичный дизайн. Только есть одно небольшое отличие. В ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 780 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Бесплатный Wi-Fi

с 8 августа 2009 по 16 октября 2009

Бесплатный Wi-Fi

Теперь абоненты Мегафон-Москва могут пользоваться Wi-Fi совершенно бесплатно!

С 8 августа по 16 октября 2009 года включительно Вы можете выходить в Интернет с помощью беспроводного доступа Wi-Fi, не оплачивая время, проведенное в Сети.

 

... Читать дальше »
Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 890 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Смените тариф и снизьте расходы на связь

10 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Смените тариф и снизьте расходы на связь»

Вы уверены, что не переплачиваете за мобильную связь? Вы довольны Вашим тарифным планом? Возможно, есть способ общаться со своими близкими еще дешевле?! Например, у Мегафон-Москва есть тариф со стоимостью минуты всего 35 копеек. А для активных пользователей Мобильного Интернета, к примеру, есть тариф с льготной тарификацией трафика: 2 рубля за мегабайт!

МегаФон постоянно обновляет линейку тарифных планов, предлагая своим абонентам новые, более выгодные предложения. Поэтому если Вы пришли к выводу, что Ваш текущий тариф уже не отвечает Вашим потребностям – переключайтесь*! Это ле ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 1035 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Скидки для детей и их родителей

4 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Скидки для детей и их родителей»

К началу учебного года Мегафон-Москва предложил специальные скидки для детей и их родителей. Только в собственных офисах оператора можно приобрести комплект «К связи готов!» за 989 рублей (включая SIM-карту и авансовый платеж) или подключиться к специальному тарифу для детей «Смешарики» всего за 250 рублей.

Комплект «К связи готов!» — оптимальное решение для школьников и их родителей. Комплект состоит из простого и надежного мобильного телефона, SIM-карты с возможностью выбора тарифа, а также всех необходимых аксессуаров. Мобильный телефон исключает возможность несанкционированного скачивания мобильного конте ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 921 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Безлимитный мобильный интернет – за 7 рублей!

7 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Безлимитный мобильный интернет – за 7 рублей!»

Мегафон-Москва открывает своим абонентам новые возможности мобильного общения. С помощью пакета услуг «Безлимитный интернет с Opera mini» они смогут просматривать сайты круглосуточно и без ограничений по трафику всего за 7 рублей в день.

— В области мобильного интернета МегаФон берет курс на безлимитные тарифы. Наши абоненты уже оценили пакеты услуг, позволяющие без ограничений пользоваться услугами всемирной сети по ночам или круглосуточно, за умеренную плату получать доступ к тем или иным сайтам. Новое предложение, созданное совместно с разработчиком популярного браузера для мобиль ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 1396 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

МегаФон снижает цены на все модели модемов

8 сентября 2009

Иллюстрация к новости «МегаФон снижает цены на все модели модемов»

8 сентября 2009г. Россия, Москва. Первый общероссийский оператор сотовой связи Мегафон-Москва объявляет о беспрецедентном снижении цен на все модели МегаФон-Модемов, в том числе и на МегаФон 3G Модем.  

Теперь комплект «МегаФон-Модем» можно будет приобрести по цене 1190–1200 рублей!*

МегаФон-Модем  — это отличное решение для тех, кто живет мобильно, а также ценит качество, простоту и скорость выхода в интернет. Комплект включает USB модем, сим-карту и специальный тарифный план.

Устройство обеспечивает быстрый и качественный беспроводной доступ в& ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 963 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Тариф МТС «Длинные разговоры»: 10 копеек за минуту после третьей минуты разговора

1 сентября 2009

 

Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового тарифа «Длинные разговоры», с выгодной стоимостью звонков на все мобильные «домашнего» региона — всего 10 копеек за минуту после третьей минуты разговора.

 

«В широкой линейке тарифов и услуг МТС абоненты могут найти предложение, оптимально удовлетворяющие их профилю потребления сотовой связи. Новый тариф МТС „Длинные разговоры" с прогрессивной скидкой в рамках одного звонка, выгоден тем пользователям, которые совершают несколько вызовов в день абонентам любых операторов сотовой связи, и любят подолгу разговаривать, не с ... Читать дальше »

Категория: МТС | Просмотров: 814 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »
Сайт управляется системой uCoz
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости сайта
Скачать лучшие файлы
Новости сайта
Новости мобильной связи