Вторник, 30.04.2024, 03:03
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта



Смотреть онлайн бесплатно DVDRip мегафон Скачать с depositfiles мультфильм скачать новые Музыка боевик тариф Rock Комедия МТС Мегафон-Москва sms мультик HDRip JAVA mp3 музыку 2012 Вечерний Квартал игры сезон Кино смотреть онлайн Игра мини игра 3D даешь молодежь картинки 9 - 10 Сваты 4 мюзикл Фантастика мелодрама приключения фэнтези Dance House документальный Хиты криминал Шансон Сборник Хит action Trance Club песни семейный Дискотека радио ЛУЧШИЕ русский русская новинки Программы Windows история графика исторический pop Disco instrumental Онлайн игра Hip-Hop Lounge Chillout биография военный java игры мобила 2014 2015 rap фильм все серии подряд Лунтик Без Остановки Маша и медведь серии Барбоскины Машкины страшилки Машины сказки 6 сезон Ну погоди 2016 года metal фильмы ужасы детектив драма триллер эротика играть онлайн

Топ 10 фильмов
Разделы дневника
Новости мобильной связи. [0]
Новости мобильной связи.
KyivStar GSM [11]
KyivStar GSM
МТС (Украина) [32]
МТС (Украина)
Life (Украина) [0]
Life (Украина)
БИЛАЙН [13]
БИЛАЙН
БИЛАЙН (Казахстан) [0]
БИЛАЙН (Казахстан)
БИЛАЙН (Украина) [1]
БИЛАЙН (Украина)
Мегафон [10]
Мегафон
МТС [55]
МТС
Мегафон-Москва [62]
Мегафон-Москва
Обзор мобильных телефонов. [12]
Мобильные телефоны
Полезные статьи [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 230
 Новости мобильной связи

Новости операторов мобильной связи МТС, МТС Украина, БИЛАЙН, Билайн Украина, МЕГАФОН, KyivStar GSM, Мегафон Москва, Life Украина


Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Обзор мобильных телефонов Nokia 6720
Обзор мобильных телефонов Nokia 6720
19:15

Nokia 6720 classic

10 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Nokia 6720 classic»

Снова и снова производители обращаются к истокам, руководствуясь, видимо, принципом, что все гениальное уже придумано. И модель Nokia 6720 не стала исключением. Классический смартфон в классическом форм-факторе с классическим, опять же, функционалом. Проверенная годами нестареющая классика в современном исполнении. Не обошлось, конечно, без «изюминки», но с ней даже вкуснее…

Внешний вид смартфона моментально выдает в нем финские корни. Корпус немногим отличается от своих предшественников. Все тот же, такой характерный для смартфона, моноблочный форм-фактор. Все те же скругленные углы. И неизменный лаконичный дизайн. Только есть одно небольшое отличие. В качестве вышеупомянутого «изюма» в данном случае выступает изгиб силуэта, своеобразный «горбик». Эта дизайнерская находка, призванная сделать использование более комфортным, на деле не несет никакой функциональной нагрузки. Необычная деталь, не более того.

Габариты также не удивят владельца — 110*45*14 мм. Смартфон можно было бы даже назвать изящным, если бы не толщина и увесистость. Вес этого малютки — 110 грамм. А все из-за наличия металлических элементов в корпусе. Ну, что ж, ничего не поделаешь: ради красоты надо чем-то жертвовать.

На мир этот малый смотрит через 2.2-дюймовый дисплей с разрешением 240х320 точек. Дисплей умело отображает до 16 миллионов цветов и довольно терпимо ведет себя на солнце. Клавиатура обычная, удобная в работе, кнопки крупные – другими словами, все в рамках стандарта. Как видите, пока смартфон оправдывает свое название – «классический».

Аккумулятор Nokia 6720 позволит Вам непрерывно общаться 8 часов подряд (было бы желание). А в режиме ожидания смартфон, как обещано производителем, проработает до 500 часов. «Родная» память аппарата – 50 Мб. Прибавьте к этому 128 Мб оперативной памяти и 1 Гб на карте, которую предусмотрительные финны заботливо вложили в комплект. Если Вам покажется мало, эту проблему всегда можно решить за счет карточки microSD.

Коммуникационные возможности реализуются за счет Bluetooth и USB. Как-то немного обидно, что забыли финны про Wi-Fi (или просто пожадничали). Но пусть это будет на их совести. Зато не поскупились на GPS-навигатор и приложение Maps 3.01. За что отдельное спасибо.

Что еще.. А еще, конечно же, имеется камера. И не абы какая, а 5-мегапиксельная! Да еще с 4-кратным зумом, оптикой Carl Zeiss, автофокусом, двойной диодной вспышкой и другими модными «примочками». Это же все-таки смартфон — серьезный аппарат. И все здесь должно быть по-взрослому. Например, в Nokia 6720 встроен совершенно не детский музыкальный проигрыватель. Удобный интерфейс, качество звучание на уровне серии Xpress Music – заслушаешься. И еще очень приятно, что нашлось здесь место для стандартного 3,5 мм. разъема. А это значит, что плеер и радио можно слушать, используя свои, любимые, наушники.

Вот такой получился смартфон у финского производителя: выдержанный в классических традициях и наделенный всем необходимым для работы и отдыха. И если Вас не отпугнет отсутствие Wi-Fi – это Ваша модель. Тем более, что и цена у нее очень заманчивая. А если разнообразить функционал различными сервисами МегаФон, то аппарат станет незаменимым помощником в любом деле. Вот, например, с услугой «Видео-портал» Вы сможете смотреть любимые программы и ролики прямо с экрана смартфона. Пакет «Оптимальный Интернет» позволит существенно уменьшить стоимость  GPRS-интернет трафика. А подключив услугу «МультиФон», Вы сможете звонить по всему миру через Интернет по рекордно низкой цене – от 25 копеек за минуту.

Обсудить телефон Nokia 6720 на ФОРУМЕ



Обзор мобильных телефонов Nokia 6720

Случайная статья по теме Новости мобильной связи

«Киевстар» расширяет географию услуг «Мобильная карта», «Найди друга», «Маячок» и «Навигатор» (1105) просмотров
МегаФон Замени гудок (1640) просмотров
МегаФон. Кризис? Звоните в кредит! (886) просмотров
Мегафон Москва Бесплатный Wi-Fi (892) просмотров
МТС Специальное предложение для VIP-клиентов (813) просмотров

Посоветуй статью Обзор мобильных телефонов Nokia 6720 друзьям

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 781 | Добавил: plati-bv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости сайта
Скачать лучшие файлы
Новости сайта
Новости мобильной связи