Суббота, 20.04.2024, 14:54
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта



Смотреть онлайн бесплатно DVDRip мегафон Скачать с depositfiles мультфильм скачать новые Музыка боевик тариф Rock Комедия МТС Мегафон-Москва sms мультик HDRip JAVA mp3 музыку 2012 Вечерний Квартал игры сезон Кино смотреть онлайн Игра мини игра 3D даешь молодежь картинки 9 - 10 Сваты 4 мюзикл Фантастика мелодрама приключения фэнтези Dance House документальный Хиты криминал Шансон Сборник Хит action Trance Club песни семейный Дискотека радио ЛУЧШИЕ русский русская новинки Программы Windows история графика исторический pop Disco instrumental Онлайн игра Hip-Hop Lounge Chillout биография военный java игры мобила 2014 2015 rap фильм все серии подряд Лунтик Без Остановки Маша и медведь серии Барбоскины Машкины страшилки Машины сказки 6 сезон Ну погоди 2016 года metal фильмы ужасы детектив драма триллер эротика играть онлайн

Топ 10 фильмов
Разделы дневника
Новости мобильной связи. [0]
Новости мобильной связи.
KyivStar GSM [11]
KyivStar GSM
МТС (Украина) [32]
МТС (Украина)
Life (Украина) [0]
Life (Украина)
БИЛАЙН [13]
БИЛАЙН
БИЛАЙН (Казахстан) [0]
БИЛАЙН (Казахстан)
БИЛАЙН (Украина) [1]
БИЛАЙН (Украина)
Мегафон [10]
Мегафон
МТС [55]
МТС
Мегафон-Москва [62]
Мегафон-Москва
Обзор мобильных телефонов. [12]
Мобильные телефоны
Полезные статьи [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 230
 Новости мобильной связи
Главная » Обзор мобильных телефонов.

Mio Explora K70

1 октября 2009

Иллюстрация к новости «Mio Explora K70»

Встречаем очередного гостя из будущего -  с космическим дизайном и сверхпотенциалом. Специалисты Mio Technology, которые, как всегда, впереди планеты всей,  наделили свое чадо GPS-приемником высокой точности, камерой с привязкой фотографий к местности, различными инструментами позиционирования и богатыми мультимедиа возможностями. И все это — в ультратонком корпусе.

Бóльшую часть «фасада» занимает сверкающая панель сенсорного экрана. Дисплей имеет диагональ 3,5 дюйма и разрешение 240*400 точек. Дисплей может похвастаться великолепными углами обзора (почти 180 градусов по вертикали и по горизонтали), высоким контрастом и впечатляющей яркос ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 1006 | Добавил: plati-bv | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Nokia 5730 XpressMusic

24 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Nokia 5730 XpressMusic»

С первого взгляда кажется, что Nokia 5730 – это обычное музыкальное детище финнов. Стандартный моноблок. Этакий рокер с дерзким дизайном и беззаботным характером. Но не стоит недооценивать этого парня! Одно движение рукой – и вот перед нами уже солидный смартфон с полноценной QWERTY-клавиатурой и серьезными задатками. Причем, соблазнительно недорог для такого продвинутого гаджета…

Но зачем молодежному (да еще и музыкальному) смартфону QWERTY-клавиатура? — спросите Вы. А как же? Все для того, чтобы общаться в чатах с друзьями, писать, не покладая рук, в блогах и без устали активничать в разнообразных социальных сетях. Да, и простую SMS-ку, ч ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 1017 | Добавил: plati-bv | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Samsung G810

17 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Samsung G810»

«Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота…» — именно этой фразой хочется начать обзор телефона Samsung G810. Чего здесь только нет: и 5 Мпикс камера, и музыкальный плеер, и FM-радио, и программное обеспечениеS60, и web-браузер, e-mail клиент и еще многое-многое другое.

Чтобы понять, что собой представляет эта модель, проще было бы перечислить, что она не умеет, чем наоборот. Но попробуем все же объять необъятное и вкратце пересказать все достоинства этого фотофлагмана. Не забывая и о недостатках, конечно же.

Корпус G810 частично сделан из металла. То есть это не стилизация и не бутафория, как у его предшественников, а самые, что ни на есть настоящие ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 730 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Nokia 6720 classic

10 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Nokia 6720 classic»

Снова и снова производители обращаются к истокам, руководствуясь, видимо, принципом, что все гениальное уже придумано. И модель Nokia 6720 не стала исключением. Классический смартфон в классическом форм-факторе с классическим, опять же, функционалом. Проверенная годами нестареющая классика в современном исполнении. Не обошлось, конечно, без «изюминки», но с ней даже вкуснее…

Внешний вид смартфона моментально выдает в нем финские корни. Корпус немногим отличается от своих предшественников. Все тот же, такой характерный для смартфона, моноблочный форм-фактор. Все те же скругленные углы. И неизменный лаконичный дизайн. Только есть одно небольшое отличие. В ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 780 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Nokia 6555

3 сентября 2009

Иллюстрация к новости «Nokia 6555»

Современным леди сегодня не так уж просто угодить. Умные дамы, обладающие тонким вкусом, очень придирчиво выбирают мобильные телефоны. Стильный, дизайн, богатый функционал, при этом, простота в обращении – и это только самые основные требования. Но финские производители решили рискнуть …и не промахнулись. Nokia 6555, безусловно, станет достойной компаньонкой даже самой притязательной владелице.

Эта красивейшая раскладушка не только привлекательная, утонченная и изящная, она еще и поразительно удобная. Она словно создана для женской ладони, а классический сдержанный дизайн позволит пользоваться этим аппаратом женщинам любого возраста.

Корпус выполнен из матового пластика в сочетании с глян ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 760 | Добавил: plati-bv | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Samsung C5212

27 августа 2009

Назвать этот телефон бюджетным просто не поворачивается язык, хотя именно такой статус присвоен модели Samsung C5212 из рода DUOS. Производитель не наделил свое младшее чадо какими-либо сверхвозможностями – лишь стандартный набор необходимых функций — но от этого аппарат отнюдь не проигрывает своим собратьям по линейке. Стильный, статусный, практичный. Это простота, продуманная до мелочей. В духе Samsung…

Дизайн модели завораживает своей лаконичностью. Простые формы, мягкие скругленный углы, сверкающий глянец дисплея. Цвет – черный, он же единственный. Размеры – 111*49*17 мм, вес – 99 грамм. Модель достаточно компактная, удобно ложится в руку. Вышеупомянутый дисплей имеет диагональ 2,2 дюйма и разрешение 176*220 точек. Крупный шрифт отлично читается даже на ярком солнце.

При более б ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 810 | Добавил: plati-bv | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

Sony Ericsson C 902

21 августа 2009

Иллюстрация к новости «Sony Ericsson C 902»

Сегодня мы хотим угостить Вас интересным коктейлем, где основными компонентами выступают 5-мегапиксельная камера, минимальные габариты и металлические элементы в строении корпуса. Также опытный «бармен» добавил сюда эффектный внешний вид, отличное качество сборки и продолжительное время работы. В качестве коктейльной вишенки — сенсорные панели на экране.

Возможно, кому-то этот «напиток» покажется слишком сладким, кому-то — неэкономичным, но многим Sony Ericsson C 902 очень понравится. Удачное сочетание классических компонентов + ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 696 | Добавил: plati-bv | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Nokia 5030

13 августа 2009

Иллюстрация к новости «Nokia 5030»

Еще один музыкально одаренный ребенок. Только в этот раз упор сделан на радио. Уникальность этой модели в том, что по выгодной цене Вы получаете стильный аппарат, оснащенный внутренней FM-антенной, встроенным динамиком и специальными клавишами для поиска и прослушивания радиостанций.

Аппарат выполнен в классическом форм-факторе моноблока, имеет компактные размеры — 107,7 *44,6 *14,55 мм. и небольшую массу  — 82 г. Легко помещается в кармане, хорошо лежит в руке. Дисплей телефона размером 1.8 дюйма с разрешением 128*160 пикселей отображает до 65 000 цветов и оттенков. Клавиатура стандартная, за счет крупного размера клавиш удобно набират ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 887 | Добавил: plati-bv | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

Sony Ericsson W595i

6 августа 2009

Иллюстрация к новости «Sony Ericsson W595i»

На мобильном рынке сегодня нет недостатках в музыкальных аппаратах. Поэтому производители, в попытке обогнать конкурентов, постоянно придумывают оригинальные «фишки» для своих музофонов. Не стала исключением и модель Sony Ericsson W595i. Здесь нестандартным решением является второй, дополнительный 3.5 мм. разъем для наушников. А это значит, что легко можно вдвоем, с другом или второй половинкой, наслаждаться любимой музыкой с одного телефона. И это далеко не единственное достоинство этой модели.

В первую очередь нужно отметить, что внешность телефона вполне соответствует его задачам. Музофон отличается весьма любопытным дизайном. Выполненный в форм-факторе сл ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 1056 | Добавил: plati-bv | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Nokia N97

23 июля 2009

Nokia N97

Обреченный на успех…

Достаточного одного беглого взгляда на этот аппарат, чтобы понять, что перед нами настоящий флагман. Бизнес-смартфон с безукоризненным дизайном, полноценной QWERTY-клавиатурой и большим сенсорным экраном не может не вызвать восхищения. А о том, что же скрывается за этой безупречной внешностью, можно только догадываться.

Итак, сегодня мы будем говорить о самой дорогой модели Nokia, которую сам производитель называет не иначе как «мобильный компьютер»… Но по праву ли? Это нам и предстоит выяснить.

Начнем, как всегда, с дизайна. Дизайн у финнов получился очень эффектный. Торцы корпуса закруглены, сверкающий глянец экрана, бархатистый пластик, вокруг лицевой панели — изящная ... Читать дальше »

Категория: Обзор мобильных телефонов. | Просмотров: 897 | Добавил: plati-bv | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (0)

1 2 »
Сайт управляется системой uCoz
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости сайта
Скачать лучшие файлы
Новости сайта
Новости мобильной связи