Понедельник, 29.04.2024, 04:51
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта



Смотреть онлайн бесплатно DVDRip мегафон Скачать с depositfiles мультфильм скачать новые Музыка боевик тариф Rock Комедия МТС Мегафон-Москва sms мультик HDRip JAVA mp3 музыку 2012 Вечерний Квартал игры сезон Кино смотреть онлайн Игра мини игра 3D даешь молодежь картинки 9 - 10 Сваты 4 мюзикл Фантастика мелодрама приключения фэнтези Dance House документальный Хиты криминал Шансон Сборник Хит action Trance Club песни семейный Дискотека радио ЛУЧШИЕ русский русская новинки Программы Windows история графика исторический pop Disco instrumental Онлайн игра Hip-Hop Lounge Chillout биография военный java игры мобила 2014 2015 rap фильм все серии подряд Лунтик Без Остановки Маша и медведь серии Барбоскины Машкины страшилки Машины сказки 6 сезон Ну погоди 2016 года metal фильмы ужасы детектив драма триллер эротика играть онлайн

Топ 10 фильмов
Разделы дневника
Новости мобильной связи. [0]
Новости мобильной связи.
KyivStar GSM [11]
KyivStar GSM
МТС (Украина) [32]
МТС (Украина)
Life (Украина) [0]
Life (Украина)
БИЛАЙН [13]
БИЛАЙН
БИЛАЙН (Казахстан) [0]
БИЛАЙН (Казахстан)
БИЛАЙН (Украина) [1]
БИЛАЙН (Украина)
Мегафон [10]
Мегафон
МТС [55]
МТС
Мегафон-Москва [62]
Мегафон-Москва
Обзор мобильных телефонов. [12]
Мобильные телефоны
Полезные статьи [0]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 230
 Новости мобильной связи
Главная » Мегафон-Москва

Доверьте домашние хлопоты Вашему телефону

27 августа 2009

Телефон уже давно перестал быть лишь средством связи. Современные аппараты предлагают своему владельцу массу возможностей: отправлять почту, читать новости, слушать музыку, смотреть любимые TV-каналы и т.д. Ну, а если в Вашем телефоне живет SIM-карта МегаФона, Ваш мобильный станет еще и незаменимым помощником в домашних делах. Например, поможет оплатить коммунальные услуги или Интернет.

Во многих семьях существует распределение домашних обязанностей: кто-то выносит мусор, кто-то моет посуду, кто-то покупает продукты. Так вот, оплату счетов теперь можно поручить Вашему мобильному другу. И поверьте, он справится с этой задачей намного лучше и быстрее других домочадцев.

Благодаря услуге «Мобильные платежи» рутинная ежемесячная обязанность превратится в простейшую процедуру. Чтобы совершить платеж, Вам достаточно зайти со своего телефона на WAP-портал МегаФон PRO ( ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 815 | Добавил: plati-bv | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

В «Командировку» с МегаФоном

21 августа 2009

Корпоративные абоненты Мегафон-Москва теперь могут пользоваться услугами роуминга со скидкой до 50%. Это стало возможным благодаря тарифной опции «Командировка», которую можно подключить к любому корпоративному тарифу.

Тем, кто часто ездит в командировки по России и за рубеж, предлагается на выбор два варианта скидок в роуминге – 25% на все входящие и исходящие звонки коллегам или 50% на все звонки. До 31 ноября действует специальная акция: абонентская плата за использование опции для путешествующих за рубеж снижена.

Обсудить новости от Мегафон Москва на ФОРУМЕ

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 841 | Добавил: plati-bv | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

«Настольный мобильный» для корпоративных клиентов МегаФона

25 августа 2009

Мегафон-Москва представил новое «коробочное» решение для своих корпоративных клиентов – «Настольный мобильный». Комплект состоит из телефонного аппарата ETS3053 и SIM-карты с уже подключенной услугой «Офисная зона».

Телефон ETS3053 представляет собой устройство, внешне похожее на обычный офисный аппарат. Но он не нуждается в проводах, обеспечивая качественную передачу голоса через мобильную сеть. В случае перебоев в энергосети он продолжит работать благодаря встроенному аккумулятору высокой емкости. ETS3053 может работать не только в режиме телефона: к нему можно подключить компьютер или кассовый терминал через USB-порт, что позволит удаленно работать в корпоративной сети. Установка «Настольного мобильного» занимает несколько минут и не требует привлечения специалистов.

SIM-карта с услугой «Офисная зона»< ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 977 | Добавил: plati-bv | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

Тариф «О’Хард»: льготные звонки и мобильный интернет для молодых и активных абонентов

26 августа 2009

Иллюстрация к новости «Тариф &laquo;О&rsquo;Хард&raquo;: льготные звонки и мобильный интернет для молодых и активных абонентов»

Мегафон-Москва начинает продажи нового тарифа «О’Хард». Он адресован молодым абонентам, активно пользующимся различными мобильными услугами. Его отличительные черты – низкая стоимость разговоров (от 1,2 рубля за минуту), уникальная цена на SMS – 16 копеек, а также льготная тарификация мобильного интернета.

Первая минута каждого звонка в тарифе «О’Хард» тарифицируется посекундно. Таким обра ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 1019 | Добавил: plati-bv | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

Викторина от МегаФон и «Playboy»

с 18 августа 2009 по 31 августа 2009

Викторина от МегаФон и «Playboy»

С 18 по 31 августа абоненты МегаФона в Московском регионе могут принять участие в увлекательной викторине «Playboy» и выиграть 30 000 руб., участие в фотосессии для журнала «Playboy», электробритву и другие призы.

Для участия в викторине наберите на своем телефоне команду *276# Вызов или отправьте пустое SMS-сообщение на номер акции — 5081. В ответ Вы получите сообщение с первым вопросом и вариантами ответа. Вам необходимо выбрать правильный вариант ответа и отправить его номер (1,2 или 3) на номер акции. Всего в викторине 50 интересных вопросов, посвященных бренд ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 880 | Добавил: plati-bv | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Звонки за полцены – только до конца сентября!

20 августа 2009

Иллюстрация к новости «Звонки за полцены &ndash; только до конца сентября!»

Последний летний месяц неумолимо стремится к завершению. Но не стоит огорчаться! Вопреки всем календарным и погодным изменениям для абонентов МегаФона продолжают действовать летние предложения: Вы по-прежнему можете звонить своим друзьям и близким со скидкой 50%.

Ведь акция «Отдыхай на все сто, звони за полцены!» в самом разгаре! Так что, если Вы еще не были в отпуске – сейчас самое время: мягкий «бархатный» сезон, выгодные цены на туры + скидка 50% на звонки в роуминге. До конца сентября, нежась на солнечных пляжах Египта или Кипра, отдыхая в Финляндии или любуясь достопримечательностя ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 727 | Добавил: plati-bv | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (0)

МегаФон снижает цены на звонки по России и в страны СНГ

17 августа 2009

Иллюстрация к новости «МегаФон снижает цены на звонки по России и в страны СНГ»

В тарифном плане «Теплый прием» значительно снижены цены на междугородную и международную связь. Теперь минута мобильного общения с другими городами России, абонентами сети «МегаФон» в регионах страны, а также со странами СНГ стоит 2 рубля 40 копеек с учетом НДС. Льготный тариф действует с первой минуты разговора. Ранее стоимость таких звонков составляла от 5,5 до 8,5 рублей.

Тариф «Теплый прием» адресован абонентам, много общающимся с друзьями, родственниками и коллегами в других регионах России и странах СНГ. Помимо выгодных цен на междугородные и международные разговоры, ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 907 | Добавил: plati-bv | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (0)

МегаФон представляет уникальный мобильный телефон с большими кнопками

20 августа 2009

Иллюстрация к новости «МегаФон представляет уникальный мобильный телефон с большими кнопками»

МегаФон начинает продажи уникального мобильного телефона, предназначенного самому широкому кругу пользователей.. Этот телефон имеет большие кнопки, яркий и контрастный монохромный дисплей, что значительно облегчает пользование мобильной связью для пожилых и слабовидящих людей. Прочный корпус и несколько вариантов его цветового оформления сделают новый телефон оптимальным в качестве первого мобильного устройства для детей, поклонников экстремальных видов спорта и любителей модных, оригинальных аксессуаров.

В мобильном телефоне пред ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 846 | Добавил: plati-bv | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (0)

Как снизить траты на мобильную связь?

13 августа 2009

Иллюстрация к новости «Как снизить траты на мобильную связь?»

Как известно, один из самых простых способов сэкономить – это записывать все свои расходы. То же самое с балансом! Если Вы будете знать, на что тратятся деньги с Вашего мобильного счета, Вы сможете контролировать свои расходы. Закажите подробную детализацию на свой телефон и экономьте с умом.

Случалось ли с Вами такое, что утром пополнили баланс, а к вечеру оказались практически на нуле? Причем, готовы поклясться, что почти никуда не звонили. Куда же исчезли деньги? Так вот, чтобы не возникало таких ситуаций и таких вопросов – заказывайте детализацию. Тем более, что теперь можно заказать «выписку» обо всех  звонках прям ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 925 | Добавил: plati-bv | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

МегаФон делает WiFi бесплатным

13 августа 2009

Иллюстрация к новости «МегаФон делает WiFi бесплатным»

Московский МегаФон отменяет плату за доступ в интернет через WiFi. С 8 августа по 16 октября 2009 года включительно владельцы ноутбуков, карманных компьютеров и мобильных телефонов с поддержкой технологии Wi-Fi могут выходить в интернет абсолютно бесплатно: работать с электронной почтой, просматривать web-сайты, читать новости и пользоваться другими сервисами безо всяких ограничений.

Для того, чтобы воспользоваться доступом в интернет через WiFi, нужно найти в списке доступных сеть «MegaFon Wi-Fi FREE» или «Green Zone Wi-Fi FREE» и запустить браузер на ноутбуке или мобильном телефоне. На стартовой странице портала «Зеленая Зона Wi-Fi» ну ... Читать дальше »

Категория: Мегафон-Москва | Просмотров: 715 | Добавил: plati-bv | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Сайт управляется системой uCoz
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости сайта
Скачать лучшие файлы
Новости сайта
Новости мобильной связи