Понедельник, 29.04.2024, 20:49

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Смотреть онлайн бесплатно DVDRip мегафон Скачать с depositfiles мультфильм скачать новые Музыка боевик тариф Rock Комедия МТС Мегафон-Москва sms мультик HDRip JAVA mp3 музыку 2012 Вечерний Квартал игры сезон Кино смотреть онлайн Игра мини игра 3D даешь молодежь картинки 9 - 10 Сваты 4 мюзикл Фантастика мелодрама приключения фэнтези Dance House документальный Хиты криминал Шансон Сборник Хит action Trance Club песни семейный Дискотека радио ЛУЧШИЕ русский русская новинки Программы Windows история графика исторический pop Disco instrumental Онлайн игра Hip-Hop Lounge Chillout биография военный java игры мобила 2014 2015 rap фильм все серии подряд Лунтик Без Остановки Маша и медведь серии Барбоскины Машкины страшилки Машины сказки 6 сезон Ну погоди 2016 года metal фильмы ужасы детектив драма триллер эротика играть онлайн

Новости мобильной связи

Новости операторов мобильной связи МТС, МТС Украина, БИЛАЙН, Билайн Украина, МЕГАФОН, KyivStar GSM, Мегафон Москва, Life Украина

Главная » 2009 » Июль » 4 » МегаФон 120 минут бесплатного общения или 200 рублей на счет
МегаФон 120 минут бесплатного общения или 200 рублей на счет
13:05
Plati-bv - Предлагает ваучеры пополнения мобильной связи:Мегафон (единая карта).

120 минут бесплатного общения или 200 рублей на счет

2 июля 2009

Кто сказал, что дорог не подарок, а внимание? Подарок очень даже дорог! Если, конечно, это дорогой подарок. Ведь, согласитесь, куда как приятнее получить в качестве презента что-нибудь действительно ценное и нужное, чем ничего незначащую безделушку. Например, МегаФон дарит своим абонентам именно то, что они хотят: минуты бесплатного общения! А наиболее меркантильным – сразу деньги!

И не слушайте тех, кто говорит, что деньги не подарок. Прекрасный подарок: многим нравится. Поэтому если Вам надоело получать магнитики, рамки и прочую чепуху и Вы хотите чего-то по-настоящему значимого – примите участие в акции Приведи друга.

В рамках этой акции любой абонент сети, порекомендовавший своим друзьям подключиться к МегаФону, получит в подарок от своего оператора до 200 рублей на мобильный счет! А друг – новый абонент — до 120 минут бесплатного общения!

Заманчиво? Тогда читайте дальше! Для участия в акции «Приведи друга» новому абоненту после подключения нужно пополнить свой баланс на 500 рублей или более, а затем отправить бесплатное SMS на номер 000 061. В теле этого сообщения нужно указать мобильный номер абонента, рекомендовавшего подключиться к МегаФону, – то есть Ваш. После этого Ваш друг получит 60 бесплатных минут внутрисетевых звонков, а на Ваш счет поступит 100 рублей.

Но это еще не все! Если Ваш друг в течение 3-х месяцев после подключения потратил на любые услуги связи не менее 900 рублей, Вас снова ждут подарки: Вам – 100 рублей на счет, Вашему другу — 60 минут бесплатного общения!

Кроме того, у Вас есть возможность выиграть главный приз! Абонент, подключивший более 15 друзей в период акции в офисах МегаФона, получает сертификат номиналом 3000 рублей, который можно обменять на частичную или полную оплату авиа- или ж/д билета. Что, согласитесь, очень актуально в разгар отпускного сезона.

Вот такие подарки приготовил МегаФон своим абонентам. Кому – минуты общения, кому – деньги на счет. А кто-то вообще поедет в отпуск за счет оператора. Так что вливайтесь: акция «Приведи друга» продлится до 31 августа 2009 года.

Приведи друзей — и получите подарки от МегаФона!

с 1 июня 2009 по 31 августа 2009

Приведи друзей и получите подарки от МегаФона!

Подключите своего друга к МегаФону, и Вы получите до 200 рублей на счет, а Ваш друг – до 120 минут бесплатного общения!

Для участия в акции Вашему другу нужно подключиться к сети «МегаФон-Москва» в период с 1 июня по 31 августа 2009 года*. Затем новому абоненту в течение 3-х дней с момента подключения к сети необходимо:

— пополнить свой счет на сумму не менее 500 рублей**;

— после поступления средств на счет отправить бесплатное SMS на номер 000061. В SMS-сообщении нужно указать 10 цифр номера телефона абонента, который рекомендовал подключение к МегаФон.

После этого Вам на счет будет зачислено 100 рублей**, которые Вы сможете потратить на любые мобильные услуги! А Ваш друг – новый абонент МегаФона – получит 60 минут исходящей связи на номера сети «МегаФон-Москва». Пакет 60 минут действителен в течение 30 дней.

Кроме того, у Вас есть возможность выиграть главный приз! Абонент, подключивший более 15 друзей в период акции в офисах Мегафон , получает сертификат номиналом 3000 рублей, который можно обменять на частичную или полную оплату авиа- или ж/д билета в турагентстве-партнёре. Сертификат выдается в том случае, если каждый из 15 абонентов в течение 3 месяцев после подключения (включая неполный месяц подключения) потратил на услуги мобильной связи не менее 900 рублей.

Акция «Приведи друга» проводится с 1 июня по 31 августа 2009 года включительно.

В акции могут принять участие абоненты всех коммерческих тарифных планов сети «МегаФон-Москва»***.

Победители акции, выигравшие главный приз, будут определены до 31 ноября, они получат информационное SMS-сообщение. После этого, с 1 по 20 декабря 2009 года они смогут получить подарочный сертификат в любом Центре продаж и обслуживания сети «МегаФон-Москва».

* Новый абонент должен подключиться к сети в период акции, рекомендующий – до начала акции
** Переведенные на Ваш счет средства могут быть потрачены на любые услуги связи. Они не могут быть перенесены на другой номер или возвращены в случае расторжения договора.
*** Абоненты ТП «Дилер Бонус» могут участвовать только в качестве приглашающих абонентов (т.е. тех., кто рекомендует друзьям подключиться к МегаФону). Новые абоненты ТП «Дилер Бонус» в акции не участвуют.

Случайная статья по теме Новости мобильной связи

Мегафон Москва Смените тариф и снизьте расходы на связь (1035) просмотров
МТС C услугой МТС «Свободное время» скидка 99% на звонки в ночное время и выходные дни (1034) просмотров
МТС «Компас Любви» - новая развлекательная услуга от МТС! (731) просмотров
Мегафон Москва WAP-портал МегаФон PRO: заходите бесплатно! (933) просмотров
МегаФон начинает «Большое мобильное путешествие» (700) просмотров

Посоветуй статью МегаФон 120 минут бесплатного общения или 200 рублей на счет друзьям