Пятница, 19.04.2024, 05:33
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Правообладателям и пользователям. » Бесплатное на просторах интернета.
Бесплатное на просторах интернета.
plati-bvДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдая за тем как по мере выхода в прокат новых фильмов, заметил такую тенденцию. Это только мое наблюдение, может кто то с ним согласится, может нет. Вот давайте возьмем за пример последние пол года. Самый популярный фильм, наверное никто спорить не будет, АВАТАР. Сейчас Вы поймете к чему я клоню. На нашем сайте размещаются различные файлы. В том числе и фильмы. Многие по просьбе правообладателей приходится удалять, ну или хотя бы ссылки. Заметил, опять же, мое наблюдение. В основном эта просьба распространяется на фильмы середнячки. Успешным или провальным фильмам это не надо. К примеру Аватар. Ни разу ни на одном сайте не встречал, удалено по просьбе правообладателей. Потому, что им это не надо. Они такую кассу сняли, еще интернетом заморачиваться. Да мне просто кажется даже глупо будет хвастаться, я скачал Аватар, или я Аватар смотрел онлайн. А вот чем действительно можно похвастаться так это Я Аватар смотрел в кинотеатре, в 3D. Ну это мы взяли лучший для примера. Теперь возьмем худший. Ну к примеру Царь. Опять же, это мое мнение. Если мне не изменяет память он после недели проката появился в сети DVDRip. Правильно потому, что провал. Пускай народ хоть в сети посмотрит, бесплатно. Не знаю может у кого то есть и другие примеры, я думаю что этого достаточно. А вот теперь возьмем середнячков Черная молния, Безумный спецназ, Книга мастеров, Обитаемый остров... С ними самое интересное. Вроде бы и не провал. И ожидаемую кассу не собрали. А вдруг народ бесплатно ихнее произведение посмотрит на просторах интернета. И давай гонения в сети устраивать, кассу добирать же надо. Им наверное не в домек, если это качественный фильм, его за счастье в кинотеатре посмотреть. Чем смотреть в качестве TS, а то и того хуже в CAMRip. Это так оценить стоящий фильм или нет. Нормального удовольствия не получишь. Меня лично еще раздражает одна вещь. Почему наши посетители кинотеатров не защищены правами потребителей. Ведь увидишь красивую рекламу, плохого фильма, и прешься в кинотеатр посмотреть на увлекательнейшее зрелище, а потом оказывается, что самое интересное ты уже видел в рекламном ролике, 2х минутном. А вот кому претензии предъявлять, что тебя обманули, и ты за этот обман заплатил, потратил на это время. Деньги естественно тебе не вернут. А то что ты не один такой, половина кинотеатра вышла не дождавшишь концовки, плюясь и возмущаясь. Это не кого не волнует. Так вот у меня такой вопрос. Кто у нас более не защищенный правообладатели, или обманутые киноманы. Я для себя еще сделал вывод если фильм в сети тяжело найти, ни в коем случае не надо идти его смотреть в кинотеатр. Можно разочароваться.
 
ImpomostoonДата: Пятница, 05.04.2013, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Как вы проводите ваш среднестатистический вечер? А чем хотите заниматься в выходные? Скорее всего, вам нравятся многолюдные вечеринки и воскресные пикники, но иногда, когда настроение на нуле, а на улице капает дождь, так хочется остаться дома и занять уютное место перед экраном телевизора. Тут и настигает вас проблема поиска занимательного и качественного кино. Но, не всегда то, что предлагает сегодня телевидение хочется смотреть, а вот модный сериал посмотреть хочется. Что же делать?
На этом сайте мы собрали все русские сериалы. Теперь вам нет необходимости непрерывно следить за телепрограммой и временем. Увидеть новенький сериал вы сможете в любое время суток, для этого вам всего-то нужно зайти на russerial.net. Мы позаботились о том, чтобы на этом ресурсе любой гость сумел отыскать сериал именно для себя. Высокое качество, большой выбор, возможность просмотра без регистрации – это сайт russerial.net.
 
AnypeWeellnawДата: Вторник, 13.08.2013, 14:06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Сейчас уже почти никто не смотрит фильмы и играет в игры, скачивая контент на ПК. Большая часть современных пользователей отдает предпочтение онлайн ресурсам, где можно отыскать все нужное, предназначенное для удобного времяпрепровождения.
Сайт 24video.org сможет эффективнее чем какой-либо другой веб-сайт в этом помочь, поскольку здесь собраны все самые лучшие шедевры кинематографа, наиболее известные онлайн игры, музыкальные видеоклипы. К тому же, ресурс даёт возможность просматривать онлайн тв, наслаждаясь любимыми каналами, без надобности включать телевизор, тем более, что количество каналов, представленных на сайте, поражает.
Для тех, кто никогда не пользовались ресурсом 24video.org, будет необходимо знать то, что на ресурсе выкладываются только видеофильмы превосходного качества с большим разрешением, что даёт возможность просматривать их даже на больших мониторах при полном отсутствии неточностей, видных пикселей и торможений. Онлайн игры позволят приятно проводить время, играя в популярные игры, наслаждаясь самыми последними разработками. На этом портале каждый желающий сможет отыскать для себя самый желаемый вариант для проведения времени, как в одиночку, так и в компании друзей, семьи.
 
katlasaДата: Четверг, 15.02.2024, 16:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатное на просмотрах интернета всегда можно найти если уметь пользоваться поиском. Вот недавно я нашла видео о том женщина трахается с чудовищем. Видимо, этой извращенке приятно когда в вагину проникают скользкие
щупальца. Мерзость!



Girl and Tentacle Monster sex scene (GIF)
 
Форум » Тестовый раздел » Правообладателям и пользователям. » Бесплатное на просторах интернета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz


Флеш игры бесплатно